0
April 26, 2024 06:48:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Марсель" - "Ливерпуль". Послематчевые комментарии главных тренеров команд - Face 2 Face Betting
December 12 2007

Лига Чемпионов. "Марсель" - "Ливерпуль". Послематчевые комментарии главных тренеров команд

Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс после матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, проигранного "Ливерпулю" со счётом 0:4, выразил желание поскорее забыть этот кошмарный для его команды матч.
"Хотелось бы поскорее забыть этот матч. Гол, пропущенный на старте, выбил нас из колеи. Мы не ожидали такого поворота событий. И, к сожалению, не смогли уже собраться", — приводит слова Геретса интернет-издание Goal.
 
Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес высоко оценил действия своих подопечных. "Я горд тем, что руковожу этим "Ливерпулем". Команда была действительно хороша. Вряд ли можно к этому что-то добавить. Мы подготовили план А и план В, однако оказалось, что плана А достаточно. Игра команды была близка к идеальной. Игроки действовали как единое целое, хорошо контратаковали, создавали голевые моменты и сохранили в неприкосновенности свои ворота", — цитирует испанского специалиста BBC. В ближайшее время Бенитес должен встретиться с владельцами клуба Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом для обсуждения дальнейших планов после того, как тренер подверг публичной критике позицию американских бизнесменов. "Я не думал о своей ситуации, все мои помыслы были связаны с игрой", — признался наставник "Ливерпуля".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru