0
April 26, 2024 02:03:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Реал" - "Лацио". Послематчевые комментарии главных тренеров команд - Face 2 Face Betting
December 12 2007

Лига Чемпионов. "Реал" - "Лацио". Послематчевые комментарии главных тренеров команд

Главный тренер римского "Лацио" Делио Росси после поражения от мадридского "Реала" со счетом 1:3 в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов заявил, что разочарован результатом команды в этом турнире.
"Я разочарован тем фактом, что мы не попали даже в Кубок УЕФА, так как считаю, что это довольно престижный турнир. Мы продемонстрировали достойную игру только в течение первых десяти минут, а потом сказался более высокий класс "Реала". К сожалению, у нашего клуба нет большого опыта выступлений в плотном графике, когда приходится играть каждые три дня", — приводит слова Росси агентство Reuters.
 
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер отметил, что соперник не проповедовал исконно итальянский защитный стиль, что упростило задачу "сливочным".
"Я бы не назвал "Лацио" типично итальянской командой. Они не прижимаются всем составом к своим воротам. Соперник больше предпочитал атакующую манеру игры, поэтому нам было гораздо проще создавать голевые моменты у его ворот", — приводит слова Шустера агентство Reuters.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru