0
April 25, 2024 20:33:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Спортинг" - "Динамо". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
December 12 2007

Лига Чемпионов. "Спортинг" - "Динамо". Прогнозы специалистов

       Петр Слободян (тренер "Оболони"): "2:3. Очень сложно делать прогнозы на поединки "Динамо" сейчас, когда команда в таком состоянии. Но так как этот матч для киевлян - последний перед зимним перерывом, они постараются и приложат максимум усилий в борьбе за победу, чтобы сгладить впечатление от игры на протяжении сезона. В моем прогнозе, возможно, больше веры, нежели здравого смысла, но тем не менее хочется поддержать родную команду. Наверняка пройдет еще немало времени, прежде чем новый тренер подберет ансамбль исполнителей, но собраться и провести один блестящий матч динамовцы смогут".
       Виталий Кварцяный (тренер "Волыни"): "1:1. Думаю, сегодня киевляне дадут бой. Хотя вряд ли сил и техники наших ребят хватит для победы. Но игроки в "Динамо" достаточно неплохого уровня, и они должны мобилизоваться. Назначение нового главного тренера, выход в полуфинал Кубка страны - это те положительные моменты, которые не могут не повлиять на игру динамовцев. Наверняка поединок в Лиссабоне станет началом белой полосы "Динамо", которую так ждут все - и руководство, и болельщики, и футболисты. Ничья будет хорошим результатом. Ну а если нашим ребятам удастся выиграть - что ж, будем радоваться победе вместе".
       Павел Шкапенко (экс-игрок "Динамо"): "1:1. Последние матчи в сезоне всегда сложные. Но динамовцам придется здорово постараться в сегодняшней встрече со "Спортингом" - надо не ударить в грязь лицом хоть в заключительном поединке, а также показать себя перед новым наставником. Не думаю, что отсутствие бразильцев негативно скажется на игре коллектива, - то, как они зарекомендовали себя в ходе первой части сезона оставляет горький осадок. В последнем матче ребятам надо во что бы то ни стало хлопнуть дверью, но нужно быть реалистом: победить будет очень сложно, а зацепиться за ничью - вполне реально".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru