0
April 25, 2024 10:42:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/4 финала. "Шахтер" - "Ворскла". Послематчевые комментарии игроков - Face 2 Face Betting
December 12 2007

Кубок Украины. 1/4 финала. "Шахтер" - "Ворскла". Послематчевые комментарии игроков

После финального свистка в ответной встрече 1/4 розыгрыша Кубка Украины между «Шахтером» и «Ворсклой» подопечные Анатолия Момота уходили с поля в приподнятом настроении. Видимо, результат матча (1:1) их вполне устроил. Футболисты полтавской команды не отказались поделиться впечатлениями от игры:

Защитник «Ворсклы» Дебатик Цурри:
– По-моему, мы сыграли сегодня неплохо. Больше действовали в обороне, пытались играть на контратаках. И результат домашней встречи вовсе не соответствовал тому, что происходило на поле. Сегодня мы показали, что можем играть иначе – острее и опаснее. «Шахтер», конечно, был хорош и в субботнем матче, и сегодня, но ничейный расклад тоже вполне неплох.

Полузащитник «Ворсклы» Геннадий Медведев:
– Было бы гораздо лучше, если б мы прошли в полуфинал. Тогда бы можно было говорить о положительном исходе наших игр с дончанами. Мы сегодня без труда могли уйти на перерыв с другим счетом, улыбнись нам удача и забей мы пенальти. Но, увы, перекладина сыграла за хозяев поля. А в противном случае результат встречи мог быть совершенно другим, и сама игра была бы поинтереснее. Рад, что мы сегодня заставили понервничать команду соперника. Одним словом, результатом я относительно доволен.

Полузащитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков:
– Перед «горняками» ведь не стояла сегодня максимальная задача обыгрывать нас, но, тем не менее, хлопот они подкинули. Да и мы тоже в долгу не остались, сыграть на их поле вничью – дело не простое. А мне, как молодому футболисту, очень полезно поиграть против такой команды, многому учишься у тех игроков, которые совсем недавно выступали против мировых футбольных грандов. А то, что мы не вышли в полуфинал, – ну что ж, зато набрались опыта.

После заключительного матча уходящего года, в котором «горняки» разошлись миром с полтавской «Ворсклой», корреспондент пресс-службы пообщался с некоторыми участниками этой встречи с донецкой стороны.

Защитник «Шахтера» Александр Кучер:
– 1:1 на своем поле – вряд ли можно говорить, что эта игра удалась. В таких случаях нужно побеждать. Что помешало? Не знаю, трудно сказать. Может быть, чемоданное настроение, ребята мыслями уже все дома. Да и результат первой встречи, понятное дело, несколько нас расслабил, усыпил бдительность. Признаться, настроение перед отпуском подпортилось.

Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий:
– Ответный матч сегодня был достаточно тяжелым. Даже то, что на 30 минуте встречи соперник оказался в меньшинстве, не упростило задачу. Игра проходила трудновато. Противник сегодня действовал очень хорошо. Парадокс, но, оставшись вдесятером, полтавчане стали действовать лучше, чем в полном составе. А если сравнивать с субботней игрой, то нынешняя «Ворскла» на голову выше той, что была тогда.

Вратарь «Шахтера» Богдан Шуст:
– Сегодня была самая настоящая кубковая игры, напряженная, опасная, и богатая на события. «Ворскла» после удаления их игрока не сломалась, а наоборот, проявила себя настоящим бойцом. Признаться, не забитый в мои ворота пенальти – чистое везение, благодаря фортуне мяч угодил в перекладину, а не в сетку. Огорчились, конечно, хотелось уйти в отпуск победителями, но не удалось. «Ворскла» очень хорошая команда, которая сегодня это доказала.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru