0
Магия цифр - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Магия цифр

Цели и задачи, которые ставило руководство ЦСКА, поменялись. Изначально, ставилась задача выйти из группы. Теперь, это уже не достижимо. Значит, на первый план вышли очки, которые пригодятся российским клубам.Сезон прошедший совсем не так, как планировалось, это лишь часть потерь. Что грядет в перспективе? ЦСКА, растерял свои козыри. Вроде, был шанс выйти в плей – офф Кубка УЕФА, но, и он сгорел. Матч в гостях с «Фенербахче», уже ничего не решал. На кону стояли только очки в зачет таблицы коэффициентов Кубка УЕФА, и престиж клуба. При этом, состав армейцев был далек от оптимального. Главная сила клуба отсутствовала. Вагнер, Жо и другие футболисты, не вышли на поле в этой встрече. На что можно было рассчитывать? Видимо, не на многое. Так собственно, и сложилось. Матч проходил в спокойном темпе. Но, интрига все равно присутствовала. На 30 минуте встречи, ЦСКА вышел вперед. Правда, преимущество было не долгим. Спустя, минуту, гости отыгрались. Тайм, так и шел к концу, но хозяева успели увеличить счет. Уже на второй добавленной минуте, «Фенербахче» забил второй мяч. На этом первый тайм, и завершился. Второй начался в том же ключе. Никаких тактических задумок, Газзаев не представил. На поле была полная безликость момента. Можно понять все оправдательные аргументы, но факт от этого не перестанет существовать, плохо! Это единственный термин, которым можно было охарактеризовать игру ЦСКА. На что был расчет? Не понятно. В общем, турецкая команда, свое взяла, причем счет был увеличен до 3:1. Пусть уже в концовке матча, но они взяли свое. Результат записан в таблицу. В этом, собственно говоря, никто не сомневался. Разговоры об очках в копилку российских клубов, оказались пустым звуком. ЦСКА в этом сезоне провалился, и показатели других клубов, оказались в стороне. Что теперь говорить? Сезон закончен. Думать нужно дальше. Но, при таком подходе, рассчитывать на общий результат не приходится. Да, и уровень наших клубов, далек от европейского. Жаль, а ведь мы, искренне надеялись…Фенербахче — ЦСКА 3:1 Голы: Алекс, 32, Угур, 45+1, 90 - Эду, 31-авт Фенербахче: Демирель, Лугано, Роберто Карлос (Ведерсон, 90+1), Аурелио, Алекс, Селчук Сахин, Семих Сентюрк (Казим, 70), Угур Борал (Кежман, 90+2), Эду, Гёкхан Гёнюль, ДейвидЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Рамон (Одия, 46), А.Березуцкий, Жирков, Янчик, Ратиньо (Таранов, 77), Алдонин, Григорьев, Джанер (Мамаев, 46)Предупреждения: Джанер, Шемберас - Гекхан