0
April 18, 2024 10:22:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов уйдет из клуба вместе с отцом? - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Динияр Билялетдинов уйдет из клуба вместе с отцом?

Капитан железнодорожников Динияр Билялетдинов готов уйти из команды, если к его отцу будут применены санкции за откровенные высказывания в прессе.Напомним, что несколько дней назад в нашей газете Билялетдинов-старший откровенно рассказал о причинах провального выступления “Локомотива” в Кубке УЕФА и о безобразном поведении высокооплачиваемых игроков команды Питера Одемвингие и Родолфо.– Отец рассказал лишь то, что и так давно известно в клубе, - сказал Динияр одному из своих друзей.
- Отношение некоторых легионеров красно-зеленых к клубу давно стало предметом острых разговоров в команде. Ведь то как многие звезды “Локо” относятся к тренировкам и к своим профессиональным обязанностям, не выдерживает никакой критики. И так считает большинство игроков «Локомотива».По информации «Твоего ДНЯ», на семейном совете Билялетдиновых было решено до конца отстаивать свою принципиальную позицию. Ринат Саярович заявил, что не собирается отказываться от своих слов. Динияр полностью поддержал отца и добавил, что потребует выставить его на трансфер, если со стороны боссов клуба будут применены какие-либо санкции к Ринату Саяровичу.ПоддержкаДрузья семьи Билялетдиновых также не остались в стороне от скандала и категорично встали на сторону Рината Саяровича.
- Ринат всегда был честным и благородным человеком, - рассказал “Твоему ДНЮ” один из друзей семьи. – Накипело у него! Не побоялся и сказал все, как есть. Уважаю таких людей! Причем он вскрыл только верхушку айсберга всех проблем в «Локо». На самом деле эти проблемы гораздо глубже и серьезнее. Непонятно, почему руководство клуба об этих проблемах ничего не знает или не хочет знать. В итоге крайними остаются болельщики «Локомотива», на глазах которых происходит один скандал за другим. Некоторые считают, что, мол, незачем было выносить сор из избы, что это внутренние дела команды и т.д. Категорически с этим не согласен. То, что творится в клубе, - это не внутренние дела команды, а дела и ее преданных болельщиков, которые должны знать правду и которые устали от того, что им постоянно вешают лапшу на уши. Ведь проще всего промолчать. Когда выгоняли Евсеева и Лоськова, все молчали, когда оставили не у дел Босса - опять молчали, когда убрали Семина - снова тишина. А Ринат не смолчал. И в глазах настоящих болельщиков клуба он, уверен, завоевал еще большее уважение.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru