0
April 20, 2024 09:40:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карвальо меняет московский ЦСКА на "Интер" - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Карвальо меняет московский ЦСКА на "Интер"

     Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью, по всей видимости, продолжит карьеру в миланском "Интере". Об этом дружно сообщили вчера все три итальянские ежедневные спортивные газеты. А кое-кто поторопился объявить о том, что бразилец уже успел подписать контракт с клубом-грандом с Апеннин.

     Правда это или вымысел? Как часто бывает в подобных случаях, истина находится посередине: "Интер" действительно заинтересован в армейском бразильце, однако никакого контракта тот с миланским клубом еще не подписывал. Не исключено, что Карвалью в компании со своим отцом и другими посредниками объявится в Милане уже сегодня, чтобы пройти медосмотр.
     Руководству "Интера" хорошо известно, что у Карвалью была серьезная травма, выбившая его из строя на длительный срок. А потому до прохождения медосмотра никакой речи о подписании соглашения быть не может. Но даже если бразилец успешно пройдет медобследование и подпишет контракт, он все равно не сможет играть за "Интер" в нынешнем сезоне, потому как все места легионеров из стран, не входящих в Европейское сообщество, в этом клубе прочно заняты до лета 2008 года.
     Так что если Карвалью, чей контракт с ЦСКА, по моим сведениям, заканчивается в конце декабря уходящего года, и оформит отношения с миланцами, ему придется как минимум полгода поиграть в аренде. Скорее всего, "Интер" попытается пристроить бразильца в один из клубов серии А, с которым у него хорошие связи.
     Впрочем, не будем торопить события. На Карвалью, как известно, помимо "Интера" претендуют еще "Гамбург" и "Порту".
     Судя по всему, армейский полузащитник произвел благоприятное впечатление на руководящий штаб "Интера" в московском матче Лиги чемпионов. По имеющейся у меня информации, боссы итальянского клуба не намерены подписывать контракт с бразильцем до тех пор, пока он не переговорит с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Высших руководителей "Интера" и ЦСКА, кстати, связывают теплые, чуть ли не дружеские отношения. А потому даже в этой ситуации, когда "Интер" имеет, согласно международным правилам, полное право заключать контракт с южноамериканцем без участия армейцев, итальянцы хотят проявить себя джентльменами и сохранить хорошие отношения с российским клубом на будущее.
     Между тем, если шансы Карвалью на переход в "Интер" в данный момент высоки, то возможность переезда в Милан сербского защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича ничтожно мала. По имеющейся у меня неофициальной информации, "Интер" вопреки желанию Синиши Михайловича, помощника Роберто Манчини, не собирается бороться за этого футболиста.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru