0
April 16, 2024 08:12:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник "Андерлехта" хочет перейти в "Динамо" - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Полузащитник "Андерлехта" хочет перейти в "Динамо"

Полузащитник "Андерлехта" Йонатан Лежар подтвердил, что к нему проявляет интерес московское "Динамо". 
"Пока еще ничего не подписано, но в любом случае я предпочитаю уехать в Россию, нежели остаться, - сказал Лежар. - Во-первых, от зарплаты более чем в миллион евро в год отказаться очень сложно. А во-вторых, было бы очень интересно поиграть в другом чемпионате. Конечно, я дважды подумал, прежде чем дать устное согласие руководству московского клуба - решение далось очень нелегко. Теперь осталось договориться клубам. А то, что Москва так далеко от Бельгии, меня нисколько не смущает и не пугает: такова жизнь профессионального футболиста. В случае перехода надеюсь на понимание со стороны фанатов - ведь они меня всегда поддерживали, и я это чувствовал".
Тем временем бельгийская пресса пишет, что клубы уже почти сошлись в сумме трансфера - чуть более пяти миллионов евро. Чтобы прояснить ситуацию, корреспондент "СЭ" связался с пресс-службой "Андерлехта".
"Пока преждевременно говорить об этой сделке как о совершившейся, - сообщил пресс-атташе клуба Пьерр Де Смет. - Никаких бумаг еще не подписано, но, насколько мне известно, переговоры находятся в заключительной стадии".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru