0
April 20, 2024 02:10:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Глазго Рейнджерс" - "Лион". Послематчевые комментарии главных тренеров - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Лига Чемпионов. "Глазго Рейнджерс" - "Лион". Послематчевые комментарии главных тренеров

Наставник французского "Лиона" Алан Перрен после победы в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов над шотландским "Глазго Рейнджерс" со счётом 3:0 заявил, что поверил в победу своих подопечных лишь тогда, когда за две минуты до окончания основного времени Карим Бензема забил третий гол.
"Вплоть до третьего гола я не верил в то, что мы способны победить. Я считаю, что команда довольно хорошо отыграла в групповом этапе. Однако в матче с "Рейнджерс" мы не были фаворитами, и замечательно, что игроки смогли проявить волю к победе и добиться нужного результата", — приводит слова Перрена Yahoo Sports.
 
Наставник"Глазго Рейнджерс" Уолтер Смит после матча заключительного тура Лиги чемпионов, который лишил шотландцев шансов на продолжение борьбы в главном клубном турнире континента, заявил, что остался недоволен качеством игры своих подопечных.
"Кубок УЕФА для нас небольшое утешение. Хотя возможно, через несколько дней мы оценим и это. Итог матча оказался неудовлетворительным, впрочем, как и игра в нашем исполнении. В конце матча мы уже стали создавать довольно опасные моменты, однако мы настолько увлеклись атакой, что напрочь забыли об обороне, за что и поплатились, пропустив второй гол, который окончательно похоронил наши надежды", — приводит слова Смита ВВС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru