0
April 20, 2024 06:00:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Плетикосе повысили зарплату - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Плетикосе повысили зарплату

Боссы «Спартака» повысили своему вратарю зарплату почти в два раза, чтобы тот не перешел в английский клубРуководство московского «Спартака» решило поднять своему голкиперу Стипе Плетикосе зарплату, чтобы тот не перешел в другую команду. По нашей информации, в услугах 28-летнего хорватского вратаря заинтересованы английские «Тоттенхэм» и «Рединг».
- Зарплата Стипе в сезоне-2007 составляла сорок пять тысяч долларов в месяц плюс премиальные, - рассказал нам источник. – Это вполне нормальный доход для кипера, который играет в европейском клубе. Но после того как интерес к нему стали проявлять британские клубы, руководство команды решило увеличить вратарю жалование еще на двадцать тысяч долларов. К тому же за каждый «сухой» матч страж ворот будет дополнительно получать десять тысяч долларов. НадеждаПлетикоса прекрасно проявил себя в матчах за сборную Хорватии в отборочном цикле чемпионата Европы. И особенно выступая против национальной команды Англии, поэтому английские скауты просто не могли не обратить внимание на голкипера. Однако боссы красно-белых предприняли упреждающий ход, который позволит им удержать вратаря в команде - повышение зарплаты более чем на 40%.Естественно, такое решение руководства только обрадовало Плетикосу, который за год выступления в «Спартаке» успел стать настоящим любимчиком болельщиков. К тому же, владелец команды Леонид Федун и вовсе считает Стипе одним из лидеров «Спартака».
- Меня устраивает в «Спартаке» абсолютно все, - заявил “Твоему ДНЮ” голкипер. – В этой команде я получил регулярное место в основном составе, что позволило мне восстановить спортивную форму и отличиться в матчах за национальную команду. В “Спартаке” собрался отличный коллектив, поэтому менять команду я не хочу. www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru