0
March 29, 2024 07:53:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Белоус и Блохин практически согласовали условия контракта - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Белоус и Блохин практически согласовали условия контракта

По информации «Твоего ДНя», генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус и бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин практически согласовали условия контракта. Будущему наставнику “горожан” предлагается соглашение по схеме “2+1” с ежегодной зарплатой в три миллиона долларов. Официально о назначении Блохина будет объявлено, скорее всего, завтра на презентации в столичном гольф-клубе.
- Как только начались переговоры, Блохин сразу же выдвинул условия, что зарплата в «Москве» у него должна быть не меньше, чем ему предлагали в киевском «Динамо», - рассказал нам источник в клубе.
- Как известно, в Киеве Блохин помимо финансовых условий выдвигал еще и определенные требования по формированию руководства клуба, в котором он категорически не хотел видеть некоторых лиц. В «Москве» же Олег Владимирович ограничился финансовыми требованиями и возможностью пригласить в помощники своих помощников по сборной.Вызов Один из ассистентов Олега Владимировича, Олег Кузнецов, расценивает предстоящую работу в «Москве» как новый спортивный вызов.
- Мы много раз играли и побеждали в Москве как футболисты, - сказал Кузнецов.
- Теперь попробуем сделать то же как тренеры. Не думаю, что нас примут враждебно. Если Семин приехал работать в Киев, то почему бы нам не сделать ответный ход?! www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru