0
April 24, 2024 16:26:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капелло критикует английских игроков, а Липпи хвалит самого Капелло - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Капелло критикует английских игроков, а Липпи хвалит самого Капелло

Итальянский специалист Фабио Капелло, который уже в четверг может возглавить сборную Англии, выразил мнение, что причина неудач английской команды кроется в психологии игроков.
"Англичане показывают разное отношение к работе в каждой игре. Я не понимаю, как футболисты уровня Бекхэма и Оуэна могут в одном матче играть хорошо, а в другом — проявлять полное безволие. Я считаю, что причина такого поведения кроется и в тренере. Ведь он должен быть хорошим психологом", — приводит слова Капелло Sky Sports.
 
Марчелло Липпи выступил в поддержку кандидатуры Фабио Капелло, который является основным претендентом на пост главного тренера сборной Англии.
"Я считаю, что кандидатура Фабио Капелло — лучшая для сборной Англии. Достаточно только посмотреть на количество трофеев, которые он завоевал, и всё сразу станет ясно. Если англичане заинтересованы в приглашении итальянского специалиста, значит они думают, что только итальянец может сделать необходимую работу качественно", — приводит слова Липпи издание Sporting Life
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru