0
April 25, 2024 00:06:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Родолфо намерен уйти из "Локомотива"? - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Родолфо намерен уйти из "Локомотива"?

25-летний защитник московского «Локомотива» Родолфо после серии скандалов, разразившихся в красно-зеленой команде на финише сезона, собирается покинуть команду уже этой зимой. Как стало известно нашей газете, бразилец намерен встретиться с руководством клуба и попросить, чтобы оно выставило его на трансфер.
- Футболисту не нравится атмосфера внутри команды, - рассказал нам приятель Родолфо.
- А это для него играет очень большую роль. К тому же железнодорожники не будут участвовать в следующем сезоне не только в розыгрыше Лиги чемпионов, но и вообще в еврокубках.В услугах заинтересованы несколько зарубежных клубов, но он не против остаться в России. ВариантыСам футболист не против вернуться в свой прежний клуб - киевское «Динамо».
- Родолфо приглашал в «Локо» бывший президент железнодорожников Юрий Семин, - продолжил друг игрока.
- Но теперь Юрий Павлович стал наставником киевлян. И естественно, бразилец будет только рад поиграть под началом специалиста, с которым у него сложились отличные отношения. Да и сам Семин по-прежнему ценит и игровые и человеческие качества Родолфо. По нашим данным, в ближайшее время руководство киевского «Динамо» обратится к боссам «Локо» с просьбой продать бразильца. Скорее всего, руководство железнодорожников даст положительный ответ. Вряд ли оно станет удерживать футболиста, который не горит желанием оставаться в команде. www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru