0
April 27, 2024 00:54:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Турки пытаются сорвать строительство нового стадиона для "Шахтёра" - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Турки пытаются сорвать строительство нового стадиона для "Шахтёра"

В интервью украинскому телевизионному каналу «1+1» Владимир Ковалевский, генеральный директор компании «ООО «Стадион Шахтер», выступающей менеджером проекта строительства нового стадиона ФК Шахтер от лица Заказчика сообщил, что на сегодняшний день нет графика выполнения работ, отражающего действительную картину строительства.

По словам Ковалевского генеральный подрядчик турецкая компания ENKA сообщила о сбое в графике работ, связанным с погодными условиями. Хотя, как отмечает, главный строитель стадиона такая крупная компания как ЭНКА ведущая строительства в таких сложных условиях как, например, Сахалин, должна была заложить в график риски, связанные с погодными условиями. И хотя турецкое руководство не видит причин для беспокойства, утверждая, что выполнит все работы согласно контракту, Ковалевский, по его словам, успокоится, только когда увидит новый график работ с перечислением всех мероприятий направленных на исправление создавшегося сбоя.

«Мы хотим закончить стадион летом, - подчеркивает Ковалевский, - чтобы провести торжественные мероприятия, чтобы начать новый футбольный сезон. Кому нужен стадион к концу года? Кто придет праздновать его открытие по такой погоде?»

На сегодняшний день производительность труда по работам на стадионе составляет 43% от запланированной.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru