0
April 19, 2024 18:25:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бенитес: Я счастлив в "Ливерпуле" - Face 2 Face Betting
December 13 2007

Бенитес: Я счастлив в "Ливерпуле"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сказал, что его клуб не обладает самым большим бюджетом среди команд английской премьер-лиги и, следственно, не является лидером в гонке за чемпионский титул. "Я не понимаю людей, говорящих так про наш бюджет, - сказал испанец в интервью газете AS.
- В этом году мы потратили больше всех? Это не правда. К примеру, "Манчестер Юнайтед" ("мерсисайдцы" будут принимать их на "Энфилде" в это воскресенье - прим. "СЭ") в этом сезоне располагал 70 миллионами фунтов, а у нас "только" 40 миллионов, из которых мы потратили 26". "Мы не богаче "Челси", "Ньюкасла" или "Астон Виллы", - добавил специалист.
- Почему мы являемся фаворитами? Тот же "Арсенал" в этом сезоне сделал ставку на молодых игроков и теперь собирает урожай. В общем, очень много команд в премьер-лиге тратят деньги, но это не гарантирует благоприятный результат". "Не буду скрывать, что у нас иногда возникают разногласия с хозяевами клуба. Однако когда мы встречаемся, мы обо всем договариваемся. Я счастлив в "Ливерпуле", и хочу оставаться здесь много-много лет", - закончил испанский тренер. news.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru