0
April 24, 2024 16:22:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Берлускони восхищён игрой "Милана" - Face 2 Face Betting
December 14 2007

Берлускони восхищён игрой "Милана"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани остался доволен игрой и результатом, которого добились "россонери" в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против "Урава Ред Даймондс" (1:0). Таким образом, в финале турнира у итальянской команды появился шанс взять реванш у "Боки Хуниорс" за поражение четырёхлетней давности в матче на Межконтинентальный кубок.

"Кака провёл выдающуюся игру! А ведь у него сломан палец на ноге. Он ещё раз доказал, что является лучшим футболистом в мире. После матча я пообщался со Сильвио Берлускони. Он признался, что восхищён игрой команды. Сами футболисты отметили, что встреча получилась тяжёлой, так как хозяева вышли на этот матч, как на последний. Теперь в финале мы сможем отомстить "Боке" за то поражение", — цитирует вице-президента Channel4.

Галлиани опроверг информацию о том, что форвард "Милана" Роналдо, который после травмы пытается набрать форму, может досрочно покинуть турнир и разорвать контракт с клубом. "Роналдо — очень дисциплинированный игрок. Он расстроен своим положением, однако мы не собираемся с ним расставаться. Он скоро вернётся в Милан, а затем на праздники полетит к себе на родину. После перерыва мы ждём его в своих рядах", — добавил функционер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru