0
April 27, 2024 02:08:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабрегас, Фламини и Глеб рискуют не сыграть с "Челси" - Face 2 Face Betting
December 14 2007

Фабрегас, Фламини и Глеб рискуют не сыграть с "Челси"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключил вариант, при котором принципиальный поединок чемпионата Англии против "Челси" его команда проведет без полузащитников Франсеска Фабрегаса, Матье Фламини и Александра Глеба. Фабрегас повредил подколенной сухожилие в матче с "Севильей" месяц назад, а Фламими и Глеб получили болезненные удары во встрече с "Астон Виллой" и с тех пор пропустили уже три игры. Все трое приступили к легким тренировкам и могут не набрать форму к воскресенью.
"По Фламини, Фабрегасу и Глебу у нас вопросы. Они тренируются, но не с командой и не в обычном режиме, - сказал Венгер в интервью клубному телеканалу Arsenal TV Online. - Кто из них приступит к нормальным тренировкам до воскресенья? Это может быть и один, и два, и все три футболиста. Пока же говорить о варианте состава сложно".
Должен попасть в основу Робин ван Перси. Голландец восстановился после травмы колена и в среду сыграл против "Стяуа". Однако чтобы выпустить форварда на матч с "Челси", Венгер должен получить добро от своего медицинского штаба.
"Пока врачи не дали ему зеленый свет. Когда ему разрешат играть, мы посмотрим на него с остальными футболистами на тренировке, после чего примем решение", - заметил наставник "Арсенала".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru