0
April 26, 2024 14:46:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам Грант об «Арсенале», Капелло и капитанах - Face 2 Face Betting
December 14 2007

Авраам Грант об «Арсенале», Капелло и капитанах

Наставник «синих» прокомментировал важные события, касающиеся клуба и английского футбола в целом. А также отметил, что команда сильно прибавила с времен его вступления в должность главного тренера перед матчем с манкунианцами: «Противостоять ”МЮ” было нелегко, даже учитывая случившееся на поле. Мы прибавили с того момента, после трех месяцев многие травмированные игроки вернулись в строй. Все, кроме Дрогба, Баллак и Карвалью готовы принять участие в предстоящем матче».

На вопрос о выборе левого защитника, Грант ответил: «Единственное, что меня волнует – это работоспособность. Если Эшли будет хорошо подготовлен, то он будет играть. Он – опытный футболист, поэтому я не думаю, что толпа заденет его».

О подписанном четырехлетнем контракте: «Для меня просто замечательно, что я буду руководить ”Челси”, не имеет значения какой срок - год, два или пять лет. Я буду продолжать работать».

В последних двух матча команда Арсена Венгера потеряла пять очков.

«Все клубы “большой четверки” будут терять очки. ”Арсенал” выдал хорошую победную серию, поэтому неудивительно, что через некоторое время они остановятся. У них очень хорошая команда, даже в прошлом году они хорошо шли до апреля, затем что-то произошло. Мне нравится наблюдать демонстрируемый ими футбол. Об ”Арсенале” могу сказать только хорошее».

«Мы отставали от них на семь очков, теперь отрыв сократился до трех. Не думаю, что предстоящая встреча сильно повлияет на чемпионскую гонку, тем не менее, неплохо было бы победить. Положительная статистика последних игр с ”Арсеналом” стимулирует меня. Но даже, если бы цифры так не радовали, мы бы все равно стремились одержать верх».

Авраам Грант поприветствовал назначение Фабии Капелло новым тренером национальной сборной Англии и выразил надежду, что ДжейТи так и останется капитаном: «Я уверен, что Джон – лучший вариант капитана для Англии. Посмотрите, что случилось в тех играх против Хорватии и России, которые он пропустил. Изо дня в день я работаю вместе с Джоном и могу сказать, что лучше капитана не видел. В перерыве между таймами он знает, как сплотить коллектив и в тоже время способен найти особый подход к игроку, которому нужно решить какую-то проблему. Он – великий капитан, попробуй найди более подходящего человека. Не думаю, что Фабио Капелло глуп, чтобы это не понимать».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru