0
March 28, 2024 20:25:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Антонин Кински признался, что играл с незалеченной травмой - Face 2 Face Betting
December 16 2007

Антонин Кински признался, что играл с незалеченной травмой

32-летний вратарь «инопланетян» Антонин Кински признался «Твоему ДНЮ», что ключевые игры первенства, в которых решалась судьба золотых медалей, провел с незалеченной травмой.
- У меня было серьезное повреждение ноги - воспаление ахилла, - рассказал нам Антонин. – И последние месяцы чемпионата я играл с травмой, в том числе и заключительные домашние встречи с претендентами на золото - «Спартаком» и «Зенитом». Конечно, было тяжело, но не хотелось подводить команду. Когда разминался перед играми, первые минут десять нога побаливала, но потом постепенно боль отпускала.
- Некоторые проблемы с ногой я испытываю и сейчас, - добавил Антонин. – Руководство клуба пошло мне навстречу и разрешило залечить травму дома, в Чехии. Не хочу, чтобы аналогичные проблемы у меня были в следующем сезоне.ПерспективыПо мнению Кински, в предстоящем сезоне «Сатурн» будет выглядеть гораздо сильнее и вполне сможет побороться за медали.
- Нам надо прежде всего прибавить в стабильности и укрепить состав, - считает Антонин. – Мы обязаны не допускать провалов в матчах с соперниками, которые находятся в нижней части таблицы, и стараться отбирать очки на выезде у грандов – ЦСКА, «Спартака», «Зенита». В прошедшем сезоне нам это не удалось, что, возможно, и помешало поспорить за бронзу.Кипер уверен, что борьба за место на пьедестале будет гораздо жестче, чем в нынешнем сезоне.
- Нашими главными конкурентами будут «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Локомотив» и «Москва», - сказал кипер. – Уверен, предстоящий чемпионат будет еще сложнее, чем предыдущий. Хотя закончившийся турнир мне очень понравился – он был лучшим за четыре сезона, что я играю в «Сатурне», по непредсказуемости игр и результатов. Радует, что выросла посещаемость матчей, ведь футболистам всегда приятно играть перед заполненными трибунами. www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru