0
April 24, 2024 23:59:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Албио Карвалью: Даниэль не задержится надолго в России - Face 2 Face Betting
December 16 2007

Албио Карвалью: Даниэль не задержится надолго в России

Отец бразильского полузащитника уверен, что, несмотря на новый контракт с ЦСКА, Даниэль не задержится надолго в РоссииОтец и агент полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью - Албио рассказал «Твоему ДНЮ» о планах своего сына на будущее.
- Естественно, Дэни мечтает попробовать свои силы в одном из ведущих клубов мира, - сказал «ТД» Албио. – Но пока говорить о чем-то конкретном слишком рано. Хотя не буду скрывать, что в его услугах заинтересованы несколько европейских команд. Но до подписания соглашения с ними дело пока так и не дошло.
- Естественно, что ЦСКА также прикладывал огромные усилия, чтобы удержать моего сына, - продолжил Карвалью-старший.
- Дэни уже несколько лет живет в России, и ему тут нравится. Разве можно забыть как отнеслись к нам в ЦСКА когда сын получил травму. Были подняты связи и затрачены немалые финансовые средства на лечение Даниэля, хотя у него и истекал контракт в конце 2007 года. Именно поэтому мы вместе с Дэни решили пойти навстречу боссам армейского клуба и продлить соглашение. На какое-то время мы еще останемся в России. ПереговорыПо нашей информации, переговоры с Карвалью армейцы вели на протяжении нескольких месяцев. В это время отец футболиста колесил по Европе и предлагал различным командам в Италии, Португалии и Испании услуги своего сына. Однако, как уже сообщал «ТД», платить игроку три с половиной миллиона долларов в год при его проблемах со здоровьем не может позволить себе ни один клуб.
- Албио настаивал на том, что Даниэль переехал в Европу даже если ему будут платить меньше, чем в армейском клубе, - рассказал “Твоему ДНЮ” источник.
- Но сам Дэни уже привык к России и сообщил своему отцу, что уедет в Европу только в том случае, если ему предложат выгодный контракт. ЦСКА согласился отпустить его в таком случае и в итоге футболист продлил соглашение с ЦСКА еще на два года.Однако, по нашим данным, уже летом миланский «Интер» возобновит переговоры с ЦСКА. Сейчас итальянцы не стали покупать Даниэля, которым всерьез заинтересовались потому, что он попадал под лимит легионеров. Напомним, что в Италии нельзя заявлять за один сезон больше двух футболистов не из стран ЕС, а «Интер» в этом году уже исчерпал свою квоту.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru