0
March 29, 2024 11:58:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер лига Англии. 17-й тур. "Ливерпуль" - "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
December 16 2007

Премьер лига Англии. 17-й тур. "Ливерпуль" - "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от матча 17-го тура Премьер-Лиги с "Ливерпулем", который с минимальным счётом выиграли его подопечные.

"Это отличный результат, и добились мы его, показав очень качественный футбол. Обе команды были дисциплинированны, но по игре сильнее сегодня были мы. Как я уже не раз отмечал, матчи между топ-клубами имеют важное значение в борьбе за чемпионство. Победив "Ливерпуль", мы оказались ближе к итоговому успеху. А если мы сохраним первую строчку в таблице и после праздников, то я уверен, мы защитим свой титул", — сказал Фергюсон в интервью Sky Sports.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

"У нас было несколько шансов, но нам не удалось их использовать. У них был лишь один верный момент, и они его реализовали. В этом вся разница между проигравшей и выигравшей командой. Во втором тайме они сыграли компактно, сделав ставку на оборону и контратаки. У ворот "Манчестера" всегда трудно создать опасный момент, а сделать это после угловых, коих сегодня было множество, труднее вдвойне. Впрочем, война ещё не проиграна. Впереди — больше половины чемпионата", — цитирует испанского специалиста Goal.com.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru