0
April 18, 2024 09:40:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криштиану РОНАЛДУ: "В финале Лиги чемпионов хочу сыграть с "Барселоной" - Face 2 Face Betting
December 17 2007

Криштиану РОНАЛДУ: "В финале Лиги чемпионов хочу сыграть с "Барселоной"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что намерен остаться на "Олд Траффорд" на долгие годы. Несмотря на то, что португалец минувшим летом продлил контракт с "красными дьяволами" до 2012 года, с его именем связывают мадридский "Реал" и "Барселону".

"Реал" и "Барса" — великие клубы. Однако я счастлив в Манчестере и хочу играть здесь ещё долгое время. К тому же английская Премьер-Лига, на мой взгляд, — сильнейший европейский чемпионат. На стадионы ходит много народу, слабых команд нет, сама игра очень зрелищная и быстрая, а футболисты — очень мастеровитые. Испанский чемпионат, конечно, тоже хорош. Я пристально слежу за их матчами, но в данный момент Премьер-Лига всё равно лучше", — поведал португалец в интервью газете Marca.

Роналду также оценил шансы манкунианцев на завоевание трофеев по итогам этого сезона. "У нас очень сильный состав, поэтому не вижу причин, почему бы мы не могли победить и в Премьер-Лиге, и в Лиге чемпионов. На внутренней арене наш главный соперник — "Арсенал", который играет в очень хороший футбол. На международном уровне таких клубов больше: "Барселона", "Милан", "Реал". Их всех мы наверняка увидим в полуфинале Лиги чемпионов. Какой финал бы я желал? "Манчестер Юнайтед" — "Барселона". Я всегда любил наблюдать за игрой каталонцев по телевизору", — добавил Роналду

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru