0
April 26, 2024 00:41:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь СУРКИС: «Сёмину дадим полномочия такие же, как были у Лобановского» - Face 2 Face Betting
December 17 2007

Игорь СУРКИС: «Сёмину дадим полномочия такие же, как были у Лобановского»

Сезон в украинском футболе взял зимнюю паузу, но, как известно, не из одних матчей состоит любимая игра миллионов. Пошла вторая неделя, как Юрий Семин стал главным тренером киевского «Динамо», но обсуждение этого события продолжается до сих пор. За эти дни президент «Динамо» Игорь Суркис дал множество интервью в различных СМИ. В целом, они все были похожи друг на друга, но иногда в словах президента проскакивали интересные детали.
В интервью программе «Гол» Игорь Суркис заявил, что хотел уйти из футбола, но Семин стал причиной отказа от этого шага:
"Хочется всё бросить и уйти. Я обеспеченный человек и хочу спокойной жизни, но с приходом Сёмина у меня появилась надежда, что мы сможем начать прогресс. 2 последних года команда деградировала на всех фронтах, и наверное в том есть и моя вина, что я многое позволял своим подчинённым. Сёмину дадим полномочия такие же, как были у ВВЛ".
Президент «Динамо» произнес то, что о чем вся страна говорила еще со времен отставки Буряка и трудно с ним не согласиться. Но почему он 2 года позволял своим подчиненным разрушительные действия и сейчас эти же люди остались в структуре клуба? А почему только Семину оказана честь обладать полномочиями Лобановского и какие полномочия были у Михайличенко, Буряка, Демьяненко, Сабо и Лужного?

Коснулся Игорь Суркис и трансферной политики своего клуба:
"Мы в корне пересмотрим нашу трансферную политику. Я ещё хочу досконально разобраться каким образом и почему наша служба селекции покупала столь неквалифицированных легионеров".
И снова вопросы… Что заставило президента «Динамо» так резко сменить милость на гнев в адрес селекционной службы? Почему он раньше не видел низкую квалификацию легионеров, за которых платил немалые личные деньги?

Любое интервью Игоря Суркиса порождает массу вопросов, от которых он старательно увиливает в каждом общении с представителями СМИ

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru