0
April 25, 2024 15:55:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «Будем растить нашу молодёжь и делать из них звёзд» - Face 2 Face Betting
December 17 2007

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «Будем растить нашу молодёжь и делать из них звёзд»

Затяжной кризис в киевском «Динамо» привел к тому, что в структуре клуба появился «чужой человек». Резо Чохонелидзе никаким образом не связан со славным прошлым «Динамо», но имеет прямое отношение к переходу Андрея Шевченко в «Милан», в котором он сам долгие годы работал на различных управленческих должностях. Приход грузинского специалиста с европейским опытом работы преподносился президентом «Динамо» Игорем Суркисом как панацея от всех бед, Резо получил полную свободу действий и отдалил от управления клубом Йожефа Сабо и Леонида Буряка. Суркис даже высказывал уверенность в том, что Чохонелидзе сделает «Динамо» таким же успешным, как «Милан».
В интервью программе «Гол» Чохонелидзе поделился планами на ближайшее будущее «Динамо»:
"Мы не ставим перед Сёминым задачу выиграть чемпионат Украины во чтобы то ни стало, и даже 3-е место не будет трагедией, мы будем растить нашу молодёжь и делать из них звёзд - такой путь развития для "Динамо" выглядит гораздо перспективнее и эффективнее".
Звучит логично, учитывая ситуацию в клубе и турнирной положение команды после 18 туров. Но почему за всю осень, в течение которой Резо уже работал в «Динамо», на поле в «бело-голубых» футболках выходило большое количество ветеранов команды, а не «талантливая» молодежь? Ведь проходных матчей было предостаточно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru