0
April 19, 2024 02:41:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капелло постарается вернуть в сборную Каррагера и Скоулза - Face 2 Face Betting
December 17 2007

Капелло постарается вернуть в сборную Каррагера и Скоулза

Новый главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после просмотра воскресного матча английской премьер-лиги "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед" заявил, что постарается вернуть в сборную Пола Скоулза и Джейми Каррагера, которые ранее заявили о завершении своих выступлений на международной арене.

"В Англии много хороших игроков, и есть из кого выбирать. Плюс ко всему, я планирую вернуть нескольких футболистов, которые завершили свои выступления за сборную. Однако это потребует немало времени и усилий. В отличие от работы в клубе, я не смогу видеть и общаться с игроками ежедневно", — приводит слова Капелло издание The Times.

Также в воскресенье вечером итальянский специалист побывал на лондонском дерби между "Арсеналом" и "Челси", где также просматривал потенциальных кандидатов в главную команду страны. Как сообщает британское издание Daily Telegraph, Капелло не удовлетворило выступление полузащитников "синих" Фрэнка Лэмпарда и Шона Райта-Филлипса. Теперь их вызов в сборную на товарищеский матч против команды Швейцарии, который состоится 6 февраля, находится под вопросом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru