0
April 25, 2024 23:43:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мнение специалистов. Капелло может выиграть трофей с Англией - Face 2 Face Betting
December 18 2007

Мнение специалистов. Капелло может выиграть трофей с Англией

Чемпион мира бразилец Леонардо, который играл под руководством итальянца в «Милане», убежден, что с Капелло Англия добьется успеха впервые с 1966 года: «Англия – мощная футбольная страна, но не побеждала на чемпионатах мира с 1966 года. Задача Капелло – выиграть крупный турнир, и я думаю, он этого добьется, хотя и все для него будет в новинку. Он очень мотивирован, и я уверен, что его роман с английским футболом сложится удачно».

Бывший игрок «Тоттенхема» Кристиан Циге, также работавший с Капелло в «Милане» выразил такое же мнение: «Несмотря на то что Англия не пробилась на Евро-2008, я думаю, что у них лучшие игроки в мире. Капелло сможет сделать команду сильнее. Он умеет работать со звездами и добиваться от них нужного отношения к своим обязанностям. Игроки в Англии есть, сейчас появился тренер, так что это прекрасный шанс добиться успеха».

Однако Йеспер Бломквист, победитель ЛЧ-1999 в составе «МЮ», который играл у Фабио в «Милане» в 1996-1997 годах уверен, что Капелло принесет успех Англии, однако получит немало критических стрел за стиль, который будет привит сборной: «Свен-Горан Эрикссон немало выслушал из-за модели игры, и я думаю, что Капелло ждет похожая участь.

Большинство болельщиков хотят видеть не только трофеи, но и хороший футбол, тот, на который они рассчитывают. Капелло не заботит, показывает его команда красивую игру или нет, его интересуют только победы. И все же я уверен, что Фабио – это правильный выбор.

Работа со сборной Англией одна из самых трудных, если не самая трудная, но Капелло этим не испугаешь, и он добьется успеха».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru