0
April 23, 2024 15:17:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Главное - не убирать нужных из "Динамо" - Face 2 Face Betting
December 18 2007

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Главное - не убирать нужных из "Динамо"

- Чистка рядов "Динамо", о необходимости которой я говорил уже давно, началась, - говорит Леоненко. - С тренера. Семин - хороший мужик. Я с ним особенно не пересекался, но с ребятами из "Локомотива" когда-то в бане парились, говорили, что нормальный дядька. И поговорить по душам может, и прикрикнуть, когда надо. Трудно ему, конечно, будет выгребать все, что накопилось. Два года ему не дадут. А быстро справиться с тем, что сейчас в "Динамо" происходит, будет очень тяжело.

Я полностью согласен с теми, кто считает, что "Динамо" нужно пропустить сезон-другой в еврокубках, чтобы потом, сделав команду, нормально смотреться в еврокубках, не позориться. Но разве такое предскажешь. В чемпионате Украины во втором круге многое зависит от "Шахтера", того же "Днепра". Хватит ли ему пороха? В первом круге команда симпатично смотрелась. Может, зимой еще прикупят, кого, усилятся и будет толк. Тренер - хороший. Протасова в сборную, говорят... Не думаю. Все-таки тренером сборной будет Леха Михайличенко. Свой. Я вообще за своих!

Вот Блохин в "Москву" ушел. По-моему, это его ошибка. Там выгребать и выгребать... Конечно, правильнее было бы, если бы Олег пошел в "Динамо", но туда что-то никто сейчас особо не стремится.

С Семиным, думаю, в "Динамо" придут четыре-пять игроков. Русскоязычных. С легионеров какой прок? "Мы ничего не понимаем", - говорят они. И все. Кого "уйдут"? Главное, чтобы не переборщили с чисткой. Категорически нельзя убирать Шовковского! Вот он сейчас с травмой сидит, и видим результат - в каждом матче по три-четыре мяча влетает. Ващук, думаю, не останется. С Валиком Белькевичем уже контракт не продлили. Ребров? Не знаю, не знаю... Серега - единственный, кто боролся в последнем матче со "Спортингом", а брак в передачах от того, что он не играл уже столько.

Вернуть в "Динамо" Шевченко сейчас, думаю, нереально. Есть у Андрея предложения и получше. Да и жена его не будет в восторге от переезда в Киев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru