0
March 29, 2024 01:08:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На Александра Заварова совершено покушение - Face 2 Face Betting
December 18 2007

На Александра Заварова совершено покушение

Накануне произошло событие, которое можно расценить, как покушение на семью главного тренера футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Александра Заварова. Как нам стало известно, когда Заваров со своей супругой возвращались домой, во дворе дома, где они живут, на них было совершено вооруженное нападение. Злоумышленник ударил Заварова, а потом навел оружие на супругу тренера.

К счастью, в оперативном порядке появилась машина Печерского райотдела милиции, и правоохранителям удалось задержать злоумышленника. По данным наших источников в милиции, им оказался гражданин Платонов Николай Сергеевич, проживающий по адресу Круглоуниверситетская, 15. По имеющейся у нас информации, на место преступления мужчина прибыл на двух машинах (возможно, с сопровождением) с государственными номерами АА 0043 АА и АА 0018 ВК.

Мы распологаем неофициальными данными, что по факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело, и сейчас ведется следствие, а потому в райотделе отказываются от каких-либо комментариев. Однако известно, что оружие, с которым преступник пошел на семью Заваровых, так же находится в райотделе.

Известно и то, что высокопоставленные лица хлопочут перед Печерским райотделом, чтобы злоумышленник был отпущен на свободу.

В Печерском райотделе милиции сообщили, что им ничего не известно о данном инциденте, и попросили уточнить, когда именно это произошло и какие источники подали эту информацию.
Кроме того, в Печерском райотделе порекомендовали за комментариями обратиться в пресс-службу городского управления милиции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru