0
March 29, 2024 09:28:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Ты выходишь на поле — какая ещё мотивация нужна?!" - Face 2 Face Betting
December 18 2007

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Ты выходишь на поле — какая ещё мотивация нужна?!"

Главный тренер московского "Спартака" Стаснислав Черчесов в преддверии матча с "Тулузой" в рамках последнего тура группового этапа Кубка УЕФА поделился мнением о сопернике.

"Тулуза" — довольно крепкий клуб, располагающий индивидуально сильными, техничными футболистами. Не сказать, что в тех матчах, что мы видели, французы показали суперкомандную игру. Но они выиграли в чемпионате Франции два последних матча, в том числе и у ПСЖ на выезде. И всё же, думаю, наша команда, в составе которой будет немало молодых игроков, сможет выступить достойно", — сказал специалист в интервью "Московскому Комсомольцу".

На вопрос о том, плюс или минус для "Спартака" то, что "Тулуза" уже потеряла мотивацию в связи с тремя проигрышами в ходе турнира и потерей шансов на выход из группы, Черчесов ответил: "Я часто слышу в России это слово — "мотивация". Вот за границей я его никогда не слышал. Что оно означает? Они ведь играют у себя дома — и уже поэтому захотят победить! И вообще, не бывает так, чтобы команда вышла на поле и стояла… Надо нам всем менталитет свой менять. А то: "долго играем", “"кто-то в отпуске", "мотивация"… Ты выходишь на поле — какая ещё мотивация нужна?!".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru