0
April 19, 2024 10:05:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рубин – ЦСКА. Экспресс-комментарий - Face 2 Face Betting
May 2 2006

Рубин – ЦСКА. Экспресс-комментарий

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:
– Мы сегодня проиграли, но считаю, что ничего страшного не произошло. К сожалению, не смогли отквитать один гол, хотя были моменты. Содержанием игры своей команды доволен. На мой взгляд, на таком поле мы как-то еще пытались сыграть в осмысленный футбол. Хотя по такому полю, наверное, ходить опасно, не то что проводить полноценные девяносто минут. Это все, что я хотел вам сказать. Поздравляю «Рубин» с победой.

Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер «Рубина»:
– Думаю, что победа над ЦСКА сейчас многого стоит. Я доволен самоотдачей своих игроков. В общем-то с их стороны не было грубых ошибок.


– В предыдущем туре ваша команда пропустила четыре мяча. Сегодня ворота «Рубина» остались в неприкосновенности. Какие выводы сделали после матча с «Локомотивом»?

– Ребята разобрали все свои ошибки. В тренировочном процессе сделали акцент на обороне, особенно при игре против таких сильных нападающих, какие есть у ЦСКА.

– А как оцените игру Колинько?

– Удовлетворительно.

– «Рубин» впервые в своей истории оказался на первой строчке в турнирной таблице…

– Мы на это не обращаем внимания, планомерно готовимся от матча к матчу.

– Несколько минут назад Валерий Газзаев посетовал на то, что поле на Центральном стадионе было отвратительное. Вашим игрокам оно тоже мешало?

– Поляна действительно оставляет желать лучшего, но обе команды играли в равных условиях.

Руслан АХМЕТЗЯНОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru