0
"Спартак" проиграл "Тулузе" - Face 2 Face Betting
December 20 2007

"Спартак" проиграл "Тулузе"

Таких стратегий, как у московского «Спартака» надо еще поискать. Слова и дела давно расходятся с делом. Попасть на команду, вылетевшую из Лиги Чемпионов, это даже не садомазохизм, это отсутствие здравого смысла.Решив свои задачи в группе «Спартак» плюнул на последнюю игру. Такого бессмысленного отношения к игре сложно придумать. Когда декларируется победа в Кубке УЕФА, а взамен выставляется дублирующий состав, мы видим сегодняшний результат. Вопрос даже не в счете. Глупость, с которой руководство клуба подошло к этому матчу не выдерживает критики. Убрать из состава всех ключевых игроков, зачем? Матч прошел так, как и предполагалось. Хозяева, не имевшие мотивации, играли раскрепощено. Спартаковская молодежь очень хотела себя проявить. Все собственно понятно. Только результат достигается не экспериментами, а серьезным отношением к делу. Первый тайм показал, при нормальном отношении к матчу «Спартак» мог занять первое место в группе. «Тулуза» настолько слабо выглядела, что только отношение руководителей московского клуба дало возможность французам себя проявить. Ровный первый тайм лишь часть противостояния. До 43 минуты все было на равных. Потом глупая ошибка Жедера, который потерял игрока, и счет был открыт 1:0. Хозяева сами не ожидали такого счастья. Тем не менее, оно пришло. Нельзя сказать, что кто-то имел преимущество в первом тайме. Тем не менее, он завершился в пользу французов. Второй тайм начался в том же ключе. Без потрясений и комбинаций. Что хотел, выжать из команды Черчесов было абсолютно не понятно. На 54 минуте счет стал 2:0. Этот мяч Хомич может смело записать в свой актив. Назвать пропущенный мяч детским? Не сказать ничего. До сих пор не понятно, зачем был отпущен основной голкипер команды? После пропущенного мяча ход игры не поменялся. Гости хотели забить, это читалось. Но, мастерства явно не хватало. Впрочем, на 60 минуте Дзюба заработал пенальти. Одиннадцатиметровый был бесспорным, вратарь сбил нападающего. Сам же пострадавший и реализовал представившейся момент. Счет 2:1 стал слабым утешением действию. Да, отыграть один мяч, проще, чем два. Но, для победы этого не достаточно. А, спартаковцам была нужна именно победа. Для попадания на более приемлемо соперника, нужно было именно побеждать. Но, для руководства клуба нет простых путей. Теперь московский клуб попробует себя в противостоянии с одной из команд, которые покинули Лигу Чемпионов. Само отношение, которое, нам продемонстрировали, говорит о многом.Михаил Иванов