0
Спасибо «Эвертон»! - Face 2 Face Betting
December 21 2007

Спасибо «Эвертон»!

Когда не решаешь свои проблемы сам, становишься зависимым от кого-то. По воле случая, питерский «Зенит» стал заложником результатов своих недавних соперников. Еще не забылись футбольные страсти после матча в Ливерпуле, а уже вчерашний враг и противник «Эвертон» стал лучшим другом. Позабылся и пенальти назначенный ни за что в ворота Малафеева, и судья, который свистел в одну сторону. Болельщики прильнули к экранам. Судьба «Зенита» решалась в Голландии и Греции. На аутсайдера группы «Ларису» надежды особо не было. Да, и «Нюрнберг», хоть и не на первых ролях в чемпионате Германии, но все же команда крепкая. В общем, чуда не случилось. Несмотря на то, что греки первыми повели в счете, гости сумели отыграться, а затем повели в счете. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба. Таким образом, последней надеждой питерских болельщиков оставался английский «Эвертон». Лидер группы, он реально мог помочь «Зениту».Матч в Голландии сложился весьма непросто. Уже на второй минуте встречи англичане повели в счете, но АЗ сумел отыграться. На последних минутах первого тайма гости снова повели в счете. Однако, голландский клуб не сдавался и опять сравнял счет. Ситуация что называется, была на волоске. Но, на счастье нашего клуба, удача была в этот день с нами. На 79 минуте матча Джеймс Воган вывел «Эвертон» вперед 3:2. Таким этот счет и остался. Что же, то что не удалось сделать своими руками, получилось за счет англичан. Это уже становится некой традицией. Будем надеется, что к удачным стечениям обстоятельств добавятся мастерство и умение. А теперь мы будем ждать результаты завтрашней жеребьевки, которая определит соперников российских клубов. Хочется верить, что выход в плей-офф Кубка УЕФА придаст уверенности нашим командам. А мы будем болеть не за «Эвертон», а за «Спартак» и «Зенит».Михаил Иванов