0
May 2, 2024 00:15:56
0
Артем Дзюба: Во втором тайме у меня и второе дыхание открылось, и третье - Face 2 Face Betting
December 21 2007

Артем Дзюба: Во втором тайме у меня и второе дыхание открылось, и третье

Молодой форвард «Спартака» Артем Дзюба стал автором единственного гола в ворота «Тулузы» (1:2) в матче Кубка УЕФА. В послематчевых комментариях нападающий не скрывал, как тяжело тренироваться и играть в декабре.«Морально тяжело было тренироваться. Но Черчесов постоянно говорил: «Вы молодые, должны показать себя и получить от игры удовольствие». Игрой мы довольны. Жаль, положительного результата не добились. Соперники только минуте на 30-й первый угловой подали, а после перерыва мы и вовсе стали их давить. Может, правда, у них такая тактика была – отдать инициативу. Во втором тайме у меня и второе дыхание открылось, и третье. Бегу и чувствую, что силы откуда-то берутся», — приводит слова Дзюбы «Спорт-Экспресс».sport-express.ru