0
April 26, 2024 19:57:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Процедура жеребьевки Кубка УЕФА - Face 2 Face Betting
December 21 2007

Процедура жеребьевки Кубка УЕФА

В пятницу в 13:00 по европейскому времени в штаб-квартире футбольного союза в Ньоне пройдет жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА.

Процедура жеребьевки 1/16 финала:

 

  • Представители одной ассоциации на данной стадии будут разводиться по разным парам.
  • Победители групп встретятся с командами, занявшими третьи места.
  • Клубы, которые финишировали в своих квинтетах вторыми, померяются силами с командами, которые остались третьими на групповом этапе Лиги чемпионов.
  • Победители групп и команды, занявшие вторые места, ответные матчи проведут дома.

 

Пары 1-8
Для определения пар с первой по восьмую в чашу будут помещены восемь красных шаров с названиями команд, которые финишировали в своих квинтетах третьими. Первый вытянутый шар определит команду, которой предстоит провести первый матч первой пары дома. Затем компьютер высветит имена победителей групп, которые имеют право сыграть с этой командой в соответствии с условиями жеребьевки, и они автоматически попадут в чашу с желтыми шарами. Первая команда из этой чаши составит пару клубу, вытянутому ранее из "красной" чаши. Аналогичная процедура будет повторена для пар со второй по восьмую. Если компьютер предложит единственный возможный вариант, жеребьевка для этой пары проводиться не будет.

Пары 9-16
При определении пар с девятой по шестнадцатую в "красную" чашу попадут команды, попавшие в данную стадию из группового этапа Лиги чемпионов. Первый вытянутый шар определит команду, которой предстоит провести первый матч девятой пары дома. Затем компьютер высветит имена клубов, которые имеют право сыграть с этой командой в соответствии с условиями жеребьевки, после чего они автоматически попадут в чашу с желтыми шарами. Первая команда из этой чаши составит пару клубу, вытянутому ранее из "красной" чаши. Аналогичная процедура будет повторена для пар с десятой по шестнадцатую. Если компьютер предложит единственный возможный вариант, жеребьевка для этой пары проводиться не будет.

1/8 финала
Жеребьевка стадии 1/8 финала, матчи которой состоятся 6 и 12/13 марта, будет проводиться без распределения по корзинам. Шестнадцать зеленых шаров, в которые будут вложены листки с надписями от "Победитель пары 1" до "Победитель пары 16", поместят в одну чашу и перемешают. Команда, которую вытянут первой, первый матч 1/8 финала проведет дома против клуба, который будет определен жребием вслед за ней. Процедура будет повторяться до тех пор, пока в чаше не останется ни одного шара. Об изменениях дат и мест проведения матчей будет объявлено в 14:15 в главной аудитории.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru