0
April 19, 2024 14:24:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Перед жеребьевкой Лиги чемпионов... - Face 2 Face Betting
December 21 2007

Перед жеребьевкой Лиги чемпионов...

В пятницу в штаб-квартире футбольного союза в 12:00 по европейскому времени в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Сеяные клубы
Половина из 16 участиков данной стадии будут сеяными. В первую корзину попали победители групп, а именно: "Милан", "Барселона", "Интернационале", "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Порту" и "Севилья".

Несеяные клубы
В число несеяных клубов попали команды, которые финишировали в своих группах на вторых местах: "Ливерпуль", "Арсенал", "Лион", "Рома", "Селтик", "Шальке-04", "Олимпиакос" и "Фенербахче".

Правила
• Представители одной ассоциации на данной стадии разводятся по разным парам.
• Команды из одной группы также будут разводиться по разным парам.
• Победители групп не могут встретиться друг с другом.
• Обладатели вторых мест не могут встретиться друг с другом.
• Обладатели вторых мест первые матчи проводят дома.

Процедура
При определении пар 1/8 финала в одну из чаш будут помещены восемь синих шаров с названиями команд, финишировавших на групповом этапе вторыми. Первый вытянутый шар определит команду, которой предстоит провести первый матч первой пары дома. Затем компьютер высветит имена победителей групп, которые имеют право сыграть с этой командой в соответствии с условиями жеребьевки, и они автоматически попадут в чашу с белыми шарами. Первая команда из этой чаши составит пару клубу, вытянутому ранее из "красной" чаши. Аналогичная процедура будет повторена для пар со второй по восьмую. Если компьютер предложит единственный возможный вариант, жеребьевка для этой пары проводиться не будет.

Даты матчей
Распределение матчей по дням недели пройдет в соответствии с регламентом турнира и правилами, установленными Комитетом УЕФА по клубным соревнованиям. Результаты жеребьевки и полное расписание матчей будут доступны с 12:45 по европейскому времени.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru