0
March 28, 2024 20:46:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей КУРГАНСКИЙ: "Основная ставка – подготовка собственных резервов" - Face 2 Face Betting
December 22 2007

Андрей КУРГАНСКИЙ: "Основная ставка – подготовка собственных резервов"

   Исполняющий обязанности президента запорожского "Металлурга" выразил свои впечатления об игре команды в осенней части сезона.

 - Андрей Викторович, как вы оцениваете выступление запорожского «Металлурга» в первой половине чемпионата Украины?
- Из прессы я узнаю, что у нас молодая команда, а поэтому и нестабильная.  Я бы не сказал, что это на самом деле так. В «Металлурге» много молодых игроков, но и опытных вполне достаточно. Футбол – это специфический вид спорта, и результаты не всегда зависят от игры нашей команды. Но мы стараемся учитывать все факторы. Во время тренировок мы постоянно работаем над ошибками, стараемся внести что-то рациональное, но пока не всегда удается реализовать эти наработки во время игры. Что касается выступления команды, то как можно быть довольным провальной серией в середине первого круга? Нужно работать, а результат обязательно будет.

- Как вы относитесь к созданию Премьер-лиги?
- Положительно. Я считаю, что это единственное, что можно придумать в сложившейся ситуации. На мой взгляд, руководство премьер-лиги в обязательном порядке должно быть подотчетно собственникам клубов.

- Стоит ли ожидать от запорожского «Металлурга» особой активности на трансферном рынке в зимнее межсезонье?
- Стратегия клуба не меняется. В этом сезоне полноценными игроками основного состава стали воспитанники нашей футбольной школы - Богуш, Невмывака, Вернидуб, Степаненко и Аржанов.  И в последующем основная ставка будет делаться на подготовку собственного резерва.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru