0
March 28, 2024 20:03:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сарсания: расцениваю наши шансы на выход в следующий этап как равные - Face 2 Face Betting
December 23 2007

Сарсания: расцениваю наши шансы на выход в следующий этап как равные

Спортивный директор «Зенита» оценил перспективы команды в противостоянии с испанцамиОдин из руководителей «Зенита», Константин Сарсания, заявил «Твоему ДНЮ», что с большим уважением относится к будущему сопернику «Зенита» в весенней стадии Кубка УЕФА.
- Испанский «Вильярреал» - очень грозный соперник, - считает Константин Сергеевич.
- Чилийский специалист Мануэль Пеллегрини создал хорошую, играющую команду, которая по праву сейчас делит третье место в примере. Мы уже обсудили выпавший жребий с главным тренером «Зенита» Диком Адвокатом и пришли к выводу, что испанцев надо уважать, но бояться не стоит. Да, «Вильярреал» грозен, но я расцениваю наши шансы на выход в следующий этап как равные.Хавбек чемпионов России Фернандо Риксен, который два года назад в составе «Рейнджерс» выходил на поле против «Вильярреала», не считает испанцев непреодолимым препятствием.
- Я убежден, что «Зенит» - один из фаворитов нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА, - считает 31-летний голландец.
- И уверен, что независимо от выпавшего нам соперника мы должны неуклонно идти к намеченной цели. «Вильярреал» - сильная команда, но, на мой взгляд, два года назад испанцы смотрелись интереснее.Наставник «Зенита» Дик Адвокат отказался от комментариев жеребьевки, заявив, что в отпуске он предпочитает отдыхать от футбола.ПодготовкаПо словам Сарсания, руководство клуба еще не ставило перед игроками конкретной задачи в Кубке УЕФА.
- Сейчас главное - пройти «Вильярреал», - уверен 39-летний специалист.
- А уже затем будем ставить следующие задачи.
- В ближайшие дни Дик Адвокат представит руководству клуба план подготовки к матчам с испанским клубом, - добавил Константин.
- Параллельно будем тщательно изучать соперника. Что касается Кубка Первого канала, то мы решили отказаться от участия в нем и сосредоточимся на Кубке Содружества, который пройдет в Санкт-Петербурге.«Вильярреал». СтатистикаВ Кубке УЕФА на предыдущей стадии «Вильярреал» занял первое место в группе, набрав 10 очков из 12. На старте «подводники» сыграли вничью с «Фиорентиной» - 1:1, а затем победили чешскую «Младу-Болеслав» и греческий АЕК с одинаковым счетом 2:1 и шведский «Эльфсборг» - 2:0. В чемпионате Испании подопечные чилийского специалиста Мануэля Пеллегрини после шестнадцати туров набрали 31 очко и делят третье-четвертое места с «Атлетико», на три очка отставая от «Барселоны» и на семь - от «Реала». www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru