0
April 27, 2024 04:54:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстров остался доволен жеребьевкой Кубка УЕФА - Face 2 Face Betting
December 23 2007

Быстров остался доволен жеребьевкой Кубка УЕФА

Полузащитник «Спартака» уверен, что его команда сумеет справиться с «Олимпиком»Хавбек московского «Спартака» Владимир Быстров остался доволен жеребьевкой Кубка УЕФА, в результате которой его команде достался французский «Олимпик».
- Знаю, что с французскими командами красно-белые играют тяжело, - рассуждает футболист.
- Но перед нами стоит задача выиграть этот турнир, поэтому надо обыгрывать всех, кто встает на нашем пути. Но и недооценивать соперника тоже не стоит. Несмотря на то что марсельский клуб сейчас не показывает уверенную игру в своем чемпионате, в этом турнире слабых команд нет. А если быть честным до конца, то нам все равно, с кем играть. Мы сознательно не стали занимать первое место в группе. Тренер дал лидерам отдохнуть, и мы были готовы к тому, что нам достанется команда, покинувшая Лигу чемпионов.
- Лично для меня дополнительной мотивацией пройти “Марсель” станет возможная дуль с “Зенитом” в следующем раунде, - продолжил Владимир.
- Поэтому в их паре с “Вильярреалом” будут болеть за некогда родной клуб. Ну а как обыграть питерцев, мы знаем не по наслышке (смеется). ТравмаСейчас Быстров занимается по индивидуальной программе, чтобы полностью восстановиться от травмы колена.
- В отпуск я не собираюсь, - рассказал 23-летний футболист.
- Надо работать, чтобы привести себя в порядок. Занятия идут полным ходом. Настроение, несмотря на травму, отличное. А это самое главное во время лечения. Дела идут замечательно, и я надеюсь, что скоро наберу форму.Поддержал своего партнера и хорватский кипер «Спартака» Стипе Плетикоса, которого не смутили результаты жеребьевки.
- Не могу сказать, что повезло нам или наоборот, - размышляет вратарь.
- Надо будет хорошо подготовиться к новому сезону и тогда все получится. Мы строим большие планы на следующий год. При всем уважении к французам, думаю, мы должны пройти в следующий этап. Надеюсь, все будут здоровы, и тогда добиться победы по сумме двух матчей будет проще. В этом сезоне у нас слишком много футболистов находилось в лазарете. Это сыграло свою негативную роль. Тем не менее надо будет присмотреться к «Олимпику» как следует. В таких командах всегда есть классные исполнители.«Олимпик». СтатистикаВ групповом турнире нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов подопечные бельгийского специалиста Эрика Геретса отлично стартовали, обыграв дома турецкий «Бешикташ» - 2:0 и в гостях английский «Ливерпуль» - 1:0. Но затем команда сыграла дома вничью с португальским «Порту» - 1:1 и проиграла три матча кряду: «Порту» и «Бешикташу» с одинаковым счетом 1:2, а дома - «Ливерпулю» - 0:4. В чемпионате Франции марсельцы выступают крайне неудачно, в 18 турах набрав только 22 очка и занимая 14-е место.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru