0
April 19, 2024 10:13:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горан ГАВРАНЧИЧ: "Было бы неплохо завершить карьеру в Киеве" - Face 2 Face Betting
December 23 2007

Горан ГАВРАНЧИЧ: "Было бы неплохо завершить карьеру в Киеве"

   Сербский защитник "Динамо" не исключает варианта, при котором он завершит карьеру в Киеве. Об этом Горан заявил в интервью сербскому изданию В-92.

"Если придется сменить обстановку, то никаких трудностей в этом я не вижу. Но, честно говоря, не хотелось бы этого делать. Все зависит от руководства "Динамо". Я в Киеве уже семь лет и было бы неплохо завершить карьеру именно тут" - сказал Гавранчич.

"Президент "Динамо" живет футболом. Он не бедный человек, но на первом плане у него именно футбол. Он любит клуб, как своего ребенка. На продаже нескольких игроков Игорь Суркис мог бы заработать приличные деньги, в том числе и за меня. Но он попросил меня остаться в Киеве, за что я президенту благодарен" - отметил серб.

"По сравнению с "Шахтером" "Динамо" это известное имя в Европе. Нашему клубу легче заполучить игрока, если дело касается имиджа, но в плане денег преимущество у наших соперников. В национальном чемпионате мы несколько лет бьемся только с "Шахтером", может быть поэтому и у нас, и у дончан проблемы в еврокубках" - считает Горан.

"С декабря Динамо берет новый курс и проводит новую политику. Много игроков будут выставлены на трансфер. Будет ли это молодая команда, либо же президент потратит кучу денег для приглашения именитых европейцев с именами - не знаю. Но я убежден, что даже если я покину Динамо, клуб в любом случае выкарабкается из кризиса и его ждет большой успех. Украинский футбол с каждым годом развивается все больше и больше" - заключил защитник "Динамо".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru