0
Раньери: наша цель — завоевать скудетто - Face 2 Face Betting
December 23 2007

Раньери: наша цель — завоевать скудетто

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Италии против "Сиены", в котором его подопечные добились победы со счётом 2:0. "Игра получилась тяжёлой, "Сиена" действовала организованно и при первой возможности старалась доставить мяч в нашу штрафную. Мои подопечные проявили терпение и упорство. В целом я доволен их действиями. Почему с первых минут вышел Тиагу? Я почувствовал, что он должен сыграть хорошо. Пока он не готов провести все 90 минут, но сегодня Тиагу потрудился на славу. Постепенно всё встаёт на свои места, команда становится более сыгранной. Если кто-то хочет покинуть команду, то никто этому препятствовать не будет. Хотя я не вижу недовольных, все объединены одной идеей. Я об этом говорил ещё до старта чемпионата: наша цель — завоевать скудетто. Я также говорил, что нам его может отдать только сам "Интер", но на данный момент, мне не кажется, что он собирается упускать чемпионский титул из своих рук", — приводит слова Раньери Channel4.www.channel4.com