0
April 26, 2024 20:25:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ЮРАН: "Многие наши планы подвисли в воздухе" - Face 2 Face Betting
December 24 2007

Сергей ЮРАН: "Многие наши планы подвисли в воздухе"

Главный тренер "Шинника" Сергей Юран, комментируя отставку губернатора ярославской области Анатолия Лисицына, который всемерно поддерживал команду, выразил обеспокоенность дальнейшей судьбой команды.

"Будут ли выполнены прежние договоренности с руководством области – не знаю. Переживаю по этому поводу не только я, футболисты тоже звонят, интересуются – и те, что уже выступали в команде в 2007 году, и те, с кем мы ведём переговоры. Сказать, что новость о смене губернатора пришла неожиданно – ничего не сказать. Такое ощущение, словно обухом по голове огрели. Не потому, что кто-то хороший, а кто-то плохой, а потому, что многие наши планы подвисли в воздухе", – цитирует наставника "Советский спорт".

Юран заявил, что постарается ещё до Нового года встретиться с исполняющим обязанности губернатора. "Этом необходимо, чтобы 5 января, когда ребята соберутся, уже знать, насколько наши желания совпадают с нашими возможностями. Очень надеюсь, что бюджет "Шинника" останется таким же, каким его утвердили несколько дней назад. Тем более скоро – в 2010 году – Ярославль будет отмечать свое 1000-летие".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru