0
April 26, 2024 08:15:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раз в году и Булыкин стреляет - Face 2 Face Betting
May 3 2006

Раз в году и Булыкин стреляет

После года «засухи» известный форвард «Динамо» наконец-то забил

После 7-го тура в российской футбольной премьер-лиге не осталось команд, не одержавших хотя бы одну победу. Наконец сумел победить один из самых дорогих клубов турнира - «Динамо». Два предыдущих сезона форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин забивал в чемпионате строго по одному мячу. Годовщину памятной даты своего последнего успеха он отметил весьма достойно - забил гол в ворота приморского клуба, который и обеспечил «бело-голубым» первую победу в турнире.

Причем Юрий Семин пошел фактически ва-банк: впервые в сезоне выпустил Булыкина в стартовом составе. И он, надо признать, вполне оправдал доверие тренера, который этот матч из-за дисквалификации был вынужден провести на трибуне, а не на скамейке запасных.
Полным разгромом нескольких железнодорожных вагонов и грандиозной дракой завершилась встреча фанатов «Спартака» и «Зенита». Поезд с поклонниками «красно-белых» встретили в районе Бологого. В итоге до самого стадиона добралось примерно 3,5 тысячи гостей. Остальных на матч не пустили. Сейчас железнодорожники подсчитывают материальный ущерб прошедшего поединка столичных и петербургских фанов. Моральный уже известен. «Зенит» крупно проиграл, и «спартачи» считают себя отмщенными.

В тяжелой ситуации оказался наставник зенитовцев Властимил Петржела. Критики в адрес руководства своего клуба он высказал в последнее время немало, а вот собственно с футболом у его команды дела складываются далеко не гладко.

Людмила БЕЗРУКОВА, Михаил ШПЕНКОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru