0
March 29, 2024 09:28:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Два украинских клуба в Израиле поборются за 2 миллиона долларов - Face 2 Face Betting
December 24 2007

Два украинских клуба в Израиле поборются за 2 миллиона долларов

В Москве прошла презентация Кубка Первого канала, который пройдет в Израиле с 23 по 31 января. Четыре матча турнира пройдут в Иерусалиме, а еще четыре состоятся в Тель-Авиве. Канал «НТВ-Плюс» будет транслировать все матчи в прямом эфире, а Первый канал покажет пять матчей, но с задержкой около 20 минут.

К турниру готовятся 15 судей, 11 из которых были отобраны на предстоящий чемпионат Европы. Среди них – Маркус Мерк, Луис Медина Канталехо, Массимо Бузакка, Кирос Вассарас, Франк Де Блекере. Ожидается, в турнире примет участие российский арбитр Игорь Егоров.

Призовой фонд турнира составит 2 миллиона долларов. Победитель получит 1 миллион млн, 500 тысяч достанутся второму финалисту, а остаток будет разделен среди остальных команд. Половину заработанных средств команды потратят на развитие детского футбола в своих странах, сообщает Газета.ру.

В третьем по счету Кубке Первого канала выступят: в первой группе «Спартак», киевское «Динамо», «Црвена Звезда», во второй – ЦСКА, «Шахтер» и «Бейтар» из Иерусалима.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru