0
Чемпионат Шотландии. 18-й тур. Лидеры потеряли очки - Face 2 Face Betting
December 24 2007

Чемпионат Шотландии. 18-й тур. Лидеры потеряли очки

В отчетном туре гранды шотландского футбола сыграли свои матчи вничью, причем с одинаковым счетом 1:1.

Абердин – Рейнджерс – 1:1
Голы:
Миллер, 45 – Адам, 30
Центральной в туре была встреча двух представителей Шотландии в 1/16 кубка УЕФА. Все основные события матча прошли в первом тайме. На 30-й минуте Хаттон бросил в прорыв по флангу Маккалоха, а тот в касании нашел на линии вратарской Адама - 0:1. Но, пожалуй, ключевым эпизодом встречи стала потасовка , после которой судья отправил отдыхать за пределы поля Маккалоха, оставив тем самым “Рейнджерс” вдесятером. “Абердин” не преминул этим воспользоваться еще в первом тайме. Северин прострелил с фланга, а Макгрегор отбил мяч прямо на голову Миллеру - 1:1. Во втором тайме гости, даже играя в меньшинстве, имели несколько возможностей вырвать победу, но удача сегодня была явно на стороне “Абердина”.

Селтик - Хайберниан - 1:1