0
April 25, 2024 05:33:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником - Face 2 Face Betting
December 25 2007

В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником

В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником «Вильярреалу» в 1/16 финала Кубка УЕФА. Такое мнение высказывают спортивные обозреватели испанской газеты «Мундо» и информационного агентства «Европа-пресс».

«Среди всех испанских клубов при жеребьевке больше всего повезло «Вильярреалу». Ему предстоит сражаться с «Зенитом». Последний является достаточно слабым противником, который может превратиться в реальную угрозу только за счет русских холодов», – сообщает «Мундо».

Информационное агентство «Европа-пресс» считает наиболее заслуженным членом питерской команды ее тренера голландца Дика Адвоката: «Ранее он тренировал в том числе «Глазго Рэйнджерс» и ПСВ Эйндховен, а сейчас добавил престижа весьма скромному клубу.

Первый матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА «Вильярреалу» придется проводить на всегда сложном поле стадиона «Зенита». На этом поле ни «АЗ Алкмар», ни «Нюрнберг» не смогли добиться победы на групповом этапе турнира. Стадион «Петровский» был построен в 1924 году и был признан одним из залогов небольшого триумфа «Зенита» в 2007 году»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru