0
April 25, 2024 19:21:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Антон Шунин: Отдал бы свою премию Гранату - Face 2 Face Betting
December 26 2007

Антон Шунин: Отдал бы свою премию Гранату

По итогам исполкома РФС в номинации «Открытие года» был отмечен голкипер московского футбольного «Динамо» Антон Шунин.
- Ожидали, что вас признают «открытием года»? Честно говоря, нет, и очень рад этому.
- Вам уже заранее было известно о награде. А знали, кто был вашим конкурентами? Нет, знал только, что победил. Кстати, мне самому было бы интересно узнать, кто был моими конкурентами.
- Вы сегодня так трогательно со сцены говорили свою речь. С чем это связано? Не знаю. Мне кажется, я ничего такого трогательного не говорил. Просто я поблагодарил тех людей, которые участвовали в моей жизни, и благодаря которым я в тот момент оказался на сцене. Наоборот, мне кажется, что сказал добрые, хорошие слова.
- Еще год назад вам было трудно представить себя обладателем этой награды. Кого бы вы могли отметить за этот год, который сумел вас раскрыть? Родителей, друзей, девушку. Естественно, руководство, тренеров «Динамо», которые предоставили мне шанс выйти и сыграть в основном составе. Если бы не они, то я бы не получил эту премию, и вообще не играл.
- Если бы вам не вручили этот приз, то кому бы его отдали? Так как я играю в «Динамо» и больше слежу за одноклубниками, то отдал бы эту премию Владимиру Гранату. Он тоже в этом году начал играть. Наверное, еще можно было бы ее отдать братьям Комбаровым, но они еще в прошлом сезоне начали выступать.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru