0
April 20, 2024 13:40:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ГЛЕБ: "Номера телефона Шевченко не знаю" - Face 2 Face Betting
December 26 2007

Александр ГЛЕБ: "Номера телефона Шевченко не знаю"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Глеб, пропустивший месяц из-за травмы, поделился от ощущением от сумасшедшего графика "Боксинг-дэй", который предстоит преодолеть английским клубам.

"Некоторую усталость ощущаю. Всё-таки травма мешала как следует работать на тренировках. К тому же календарь действительно тяжелейший. Посмотрим, как справимся. Очень важно пройти этот отрезок с минимальными очковыми потерями. А ещё лучше — вообще без них. В таком графике я играл в прошлом году. Кстати, тогда сыграли не очень удачно. Сейчас надеемся добиться большего. Хотя в последнее время показываем не лучшую игру — речь идет о матчах с "Челси" и "Тоттенхэмом". Но, что очень важно, в обеих этих ответственных встречах мы добились побед. Может быть, год назад играли и красивее, зато теряли очки. Думаю, нынешний вариант предпочтительнее. А красивая игра никуда не денется — вернётся", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Александр рассказал также о том, с кем из русскоязычных легионеров европейских клубов общается, отметив, что самый близкий территориально Шевченко не входит в круг его знакомых: "С Шевченко вообще не общаюсь, номера его телефона не знаю. А вот с Андрюхой Ворониным и Сашей Кержаковым регулярно звоним друг другу. Болтаем о футболе, о погоде, да вообще обо всём".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru