0
March 29, 2024 16:42:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. "Челси" - "Астон Вилла". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
December 27 2007

Чемпионат Англии. "Челси" - "Астон Вилла". Послематчевые комментарии тренеров

Авраам Грант (главный тренер "Челси"):

«Решения судьи — это решения судьи, я не хочу их обсуждать, но хотел бы посмотреть повтор. Карвалью не хотел травмировать соперника, это главное. Что касается травмы Лэмпарда, то мы не можем дать диагноз через час. Завтра будем знать точно. Медицинская служба у нас хорошая».

«В первом тайме мы играли неудовлетворительно, пропустили в контратаке и после неудобного удара, но во второй половине мы доминировали. Против десяти игроков, конечно, было легче играть. Болельщикам-то было весело, но мы потеряли два очка. Я расстроен».

Мартин О’Нил (главный тренер "Астон Виллы"):
«Я недоволен, что мы не выиграли — и этот факт многое говорит об уровне нашей игры. Мы доминировали с самого начала матча, а ведь “Челси” на своём поле практически не проигрывает. Мы вели 2:0, и хотя второй гол получился не очень логичным, но мы ведь его заслужили. Потом судья дал очень спорный пенальти — не думаю, что там вообще имел место фол, контакта не было. Да и штрафного, с которого Баллак забил, не было тоже, хотя, что интересно, я как чувствовал, что он свистнет».
«Что касается руки Эшли Коула — судья ведь не сам её заметил, а лайнсмен ему помог. Спасибо лайнсмену, хотя бы он свою работу выполнил».
«Я осознаю, что “Челси” не мог смириться с поражением и пошёл вперёд. Но мы старались сдерживать их вдесятером, и во втором тайме показали потрясающую самоотдачу. Я говорю не только о духе команды, который сам по себе был феноменален, но и о мастерстве. Мы приехали сюда и ушли не посрамлёнными».
«Гарету Бэрри понадобилось проявить хладнокровие на последних секундах, чтобы забить этот пенальти. Но ничья — это был минимум того, что мы заслужили в этом матче».

Рикарду Карвалью, защитник  "Челси", удалённый за подкат против Габриэля Агбонлахора, выступил в форме официального заявления:
«Моей целью не было травмировать Агбонлахора этим подкатом. Я шёл на мяч, а не на игрока, и я не хочу, чтобы другие думали, что я сознательно хотел нанести травму. Я не видел Габриэля после игры, поэтому хотел бы, чтобы ему передали мои извинения».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru