0
March 29, 2024 13:15:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Где отдыхают динамовцы? - Face 2 Face Betting
December 29 2007

Где отдыхают динамовцы?

       Как известно, 13 декабря у футболистов киевского "Динамо" закончился сезон. До 9 января игроки в отпуске. Второй год подряд семьи Сергея Реброва и Олега Гусева выбирают Мальдивские острова. Теперь там прохладнее всего, но температура воздуха ниже +25°С не опускается. Вода в море такая же теплая. Компанию Гусеву и Реброву составил Шовковский. Вратарь увлекается дайвингом и почти каждый день ныряет с аквалангом на глубину до 20 м. Этого достаточно, чтобы любоваться коралловыми рифами.
      Новый год супруги Шовковские будут праздновать с друзьями в Нью-Йорке. Владислав Ващук с женой Маргаритой Сичкар отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Сейчас там не жарко, в разгаре сезон распродаж. В огромных торговых центрах Дубая фирменные вещи от ведущих модельеров можно приобрести за полцены. Максим Шацких с женой Олесей уже успели отдохнуть в Египте, а сейчас с двумя дочками учатся кататься на лыжах в Карпатах. Тарас Михалик возьмет ружье и пойдет на охоту. "Традиционно отпуск провожу на Волыни, - говорит он. - Во-первых, всегда скучаю по дому, во-вторых, нужно еще долечить колено, то есть полноценного отдыха на морях не вышло бы". Андрей Несмачный принимает водные процедуры в Трускавце. С ним поехали жена Ольга и дочка Милана, которой только исполнился год.
      Немного короче будет отпуск у лучшего бомбардира команды Исмаэля Бангуры. Неделю нападающий провел в Сенегале, у родственников своей девушки, потом две недели - в родной Гвинее. В первые дни нового года Бангура планирует поехать в Испанию, где будет готовиться со сборной к Кубку африканских наций. Он, а также Бадр Каддури и Айила Юссуф, пропустят первые сборы "Динамо" в Израиле.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru