0
Антонин Кински оценил прошедший сезон - Face 2 Face Betting
December 29 2007

Антонин Кински оценил прошедший сезон

Чешский голкипер «Сатурна» Антонин Кински оценил прошедший сезон, в котором стал рекордсменом по числу сухих матчей.«Тремя лучшими голкиперами российского чемпионата я бы назвал Плетикосу, Жевнова и Левенца. Высокая оценка моего труда поднимает настроение. А еще служит прекрасным стимулом для того, чтобы не только не опускаться ниже определенного уровня, но и прогрессировать.Первый круг для «Сатурна» получился неудачным. А во второй половине чемпионата вся команда играла здорово. И каждый заслужил хорошие оценки.Прошедший сезон получился похожим на предыдущий чемпионат. Но тогда мы финишировали на 11-м месте, а сейчас стали пятыми. Так что прогресс налицо. Да и я в 2007-м не пропускал, как годом ранее, мячи, которые мог отбить. Избежал серьезных ошибок.Чего жду от следующего сезона? Руководство ориентирует нас на борьбу за более высокие места. Хочется, чтобы мы находились вверху турнирной таблицы с самого начала первенства, а не только в концовке. Демонстрировать игру образца второго круга-2007 мы должны начать с первого же матча. Думаю, состав обязательно усилится, а работа на сборах окажется плодотворной», – цитирует Кински официальный сайт клуба.www.saturn-fc.ru